Belle crédence de style gothique, époque XIXème siècle en chêne mouluré sculpté ouvrant par un vantail à décor d'un archange en prière (se démonte en deux parties). H. 250 cm. Larg. 80 cm. Prof. 50 cm. (CHAMBRE)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 590 €