Vide-Maison de Campagne, dans un village du Pays d'Othe, proche Bercenay en Othe (Aube 10)

Mercredi 01 Décembre 2021 à 14h

Lot 13,13
Fauteuil d'époque Restauration en acajou, accotoirs feuilles de lotus, pieds sabre. (CHAMBRE)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 50 €