Guéridon Empire tripode de forme circulaire, époque XIXème siècle, en chêne, ornementation de bronze, plateau de marbre gris veiné. H. 72 cm. Diam. 50 cm. (CHAMBRE)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 140 €