Commode d'époque Empire en acajou er placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs, montants à colonnes détachées, plateau de marbre gris veiné, ornementations de bronze. H. 89 cm. Larg. 125 cm. Prof. 60 cm. (CHAMBRE)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 220 €