Vide-Maison de Campagne, dans un village du Pays d'Othe, proche Bercenay en Othe (Aube 10)

Mercredi 01 Décembre 2021 à 14h

Lot 33
Lot comprenant : lampe en faïence à décor floral (H. totale : 60 cm) et deux bols signés BLANOT. (SALLE TELEVISION RDC)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €