Ensemble en cuivre, époque XIXème siècle comprenant : une fontaine et une poche à eau. H. de la fontaine : 70 cm. Diam. 36 cm. (PIECE A FOUR GRANGE)
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 115 €