Lot comprenant :
- Comptoir de magasin formant vitrine en chêne et placage d'acajou, époque 1900, plateaux intérieurs en marbre, service arrière à huit tiroirs. H. 90 cm. Long. 130 cm. Prof. 45 cm.
- Quatre tonnelets formant tabourets de bar. H. 50 cm à 65 cm.
(SALLE DE VIE GRANGE)
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 610 €