Rare fendoir à cheville de bois (pour monter les meubles), manche opercule, époque début XXème siècle. L. 70 cm.
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 35 €