Gaufrier à palettes fer forgé, époque début XXème siècle (manque attache de serrage). 28 x 17,5 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €