Gaufrier de mariage à palettes fer forgé monogrammé MP-IC, deux étoiles de David encadrant un calvaire, un coeur planté de trois clous, époque XVIIIème siècle. 21 x 10 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 130 €