Deux cuit-pommes en terre vernissée, époque début XXème siècle, Gabrut Orléans (marqués). L. 25 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €