Moine pour chauffer le lit avec sa casserole à braise en fer blanc, époque XIXème siècle. L. 82 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €