Poêle de repassage pentagonal pour cinq fers garni de quatre fers plaques, époque début XXème siècle. H. 59,5 cm
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 170 €