Paire de bougeoirs d'époque Napoléon III formés d'un vase en porcelaine de Canton à décor polychrome et monture en bronze à décor de fleurs, l'une faisant binet. Haut. : 29,5 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 280 €