Paire de petits candélabres d'époque Napoléon III en bronze doré à décor de putti portant un bouquet de trois lumières à motif floral. Haut. : 43 cm (manque à l'attache d'un candélabre qui est à refixer)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 210 €