MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 29 Janvier 2022 à 09h

Lot 19

Barre de foyer d'époque Restauration en bronze patiné, bronze doré et métal, ornée de deux boules réunies par une barre coulissante. Haut. : 23 cm - Long. : 126 cm

Estimation : 80 € à 100 €