Paire de consoles d'applique à suspendre en bois sculpté à décor de buste de sphinges ailées posant sur une tête d'Indien "ailé", ép. fin XIX's. Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm - Prof.: 31 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 560 €