MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 29 Janvier 2022 à 09h

Lot 63

Petit cartel d'alcove de style Louis XVI en bronze doré à décor de deux amours présentant une urne, ruban noué, chutes de fleurs, etc..., cadran émaillé signé "Au nègre - Sarazin.. Paris". Haut : 40 cm

Estimation : 800 € à 1 000 €