CAIN Auguste (1821-1894) : Coupe sur pied en bronze patiné à décor en bas-relief de faisans, perdrix, oiseau de proie, la prise centrale en forme de spatule, signée. Haut. : 24 cm - Diam. : 26 cm
Estimation : 150 € à 180 € Adjugé : 150 €