D'après CLODION, ép. XIX's : Nymphe se débattant contre un satyre. Bronze patiné, signé, marqué au dos "Modèle Réservé", numéroté 712. Haut. : 31 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 480 €