NEVERS - A. MONTAGNON : Bouteille dite de pèlerin de forme aplatie à décor polychrome de style Renaissance d'Amours marins, anses à têtes de bélier, avec son bouchon, marquée. Haut. : 33 cm
Estimation : 70 € à 100 €