PARIS
Vase en forme d'urne sur piédouche en porcelaine sur fond or, à décor en réserve d'un portrait de Jésus et de l'inscription JHS, anses col de cygne.
Milieu du XIXème siècle
Hauteur : 32 cm
(restauré)
Estimation : 20 € à 50 € Adjugé : 30 €