Lot comprenant : une paire de vases de forme diabolo en cristal émaillé doré style Art Nouveau (haut : 30 cm), paire de vases en opaline bleue turquoise à décor émaillé d'un couple de jeunes enfants (haut : 25cm), vase en verre moulé style Art Déco (haut : 26 cm) (usures légères)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 140 €