Scandinavie - ÉNAULT (Louis). La Norvège. Paris, Hachette et Cie, 1857.
In-12 demi-basane verte, dos lisse orné, titre doré (reliure de l'époque). Qqs rousseurs.
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 15 €