Japon. Holy Bible. Kobe, British & foreign bible society and National bible society of Scotland, 1904.
Fort in-8 percaline noire, dos lisse, titre doré en anglais et en japonais (reliure de l'époque). 5 cartes couleurs sur double page (Terre Sainte, Sinaï, Méditerranée, etc.). Bon ex.
On y ajoute :
- 2 petits volumes brochés, sous portefeuille tissu gris, fermeture à la japonaise.
- 1 petit volume broché percaline noire (1933).
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €