D'après AGOSTINI Tony (1916-1990) : Nature morte aux fruits et fleurs. Lithographie en couleur, signée dans la planche (rousseurs). Dimensions : 64 x 45 cm.
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 15 €