École du XXe siècle (G Rolaininat ?). Chanteuse de jazz au chapeau et ses musiciens. Huile sur toile, signature en bas à droite. Dimensions : 63 x 79 cm.
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 32 €