TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots

Mardi 23 Août 2022 à 14h

Lot 31
MOREL Louis (XXème siècle). Vase de fleurs. Huile sur toile signée dans un beau cadre Montparnasse. 55 x 60 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €