TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots

Mardi 23 Août 2022 à 14h

Lot 49
L. ROIUX (?) - Allégorie de l'air. Gravure en noir portant une signature. 34 x 53 cm

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 25 €