TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots

Mardi 23 Août 2022 à 14h

Lot 87

ADOUR Pauline (XIX's-XX's) : Deux aquarelles : Chevaux en bord de mer. Aquarelle signée et datée (18)99, 32 x 49 - Chevaux au pré. Aquarelle, 22 x 30

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 55 €