TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 265 lots

Mardi 23 Août 2022 à 14h

Lot 98
SANDRI Eric (né en 1961), Femme nue de dos, lithographie signée et numérotée 65/95. 48x35cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 23 €