VIGOUROUX MICHELE (XXe) - "Ombre et lumière" et Vue de falaises. Deux aquarelles encadrées sous verre, monogrammées MG en bas à droite. 25x38cm et 21x29cm.
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 22 €