VIGOUROUX MICHELE (XXe) - "Symbole : la solidarité", "Symbole : la bienveillance". Deux aquarelles encadrées sous verre et monogrammées MG. 30x22cm.
Estimation : 5 € à 10 €Adjugé : 20 €