Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.

Mardi 23 Août 2022 à 09h

Lot 506
Canapé de style Louis XV en bois laqué vert sculpté de fleurs et d'agraffes, pieds cambrés. Long. : 1,30 m

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 80 €