Petite table de salon de style Louis XVI, époque XIXème siècle, marqueterie de cubes, ouvrant par un tiroir, tablette d'entrejambes (salissures, petits sauts de placage). H. 69 cm. Long. 43 cm. Larg; 30 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 25 €