Commode Louis-Philippe ouvrant par quatre tiroirs, plateau de marbre blanc, sur roulettes, avec une clé (usures, restaurations). H. 80 cm. Larg. 80 cm. Prof. 50 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 150 €