Petite bibliothèque de style Louis XVI en acajou, ouvrant à deux portes vitrées, montants cannelés, filets de laiton (petites usures, accidents et manques). H. 158 cm. Larg. 91 cm. Prof. 33 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 130 €