Petit bureau à gradin d'époque Louis-Philippe en noyer ouvrant à six tiroirs, petite corniche ajourée, pieds tournés (usures). H. 105 cm. Larg. 100 cm. Prof. 50 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 155 €