Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.

Mardi 23 Août 2022 à 09h

Lot 591

Belle et importante table de ferme en chêne massif à quatre pieds balustres et entretoise en H (insolée par endroits). H. 82 cm. Long. 335 cm. Prof. 95 cm. Epaisseur du plateau : 7 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 500 €