MOBILIER & OBJETS D'ART : 780 lots

Samedi 01 Octobre 2022 à 09h

Lot 43

Baromètre d'époque Restauration en bois stuqué doré et surmonté d'une lyre, cadran en verre églomisé. Haut : 93 cm - Long : 52 cm (quelques manques)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €