Paire de vases de forme balustre aplati en verre opalin à décor peint émaillé dans le goût japonais d'oiseaux branchés sur fond de clair de lune, monture en bronze, ép. fin XIX's. Haut. : 28,5 cm
Estimation : 70 € à 100 € Adjugé : 400 €