Coffret d'époque Napoléon III en marqueterie de style Boulle à fond d'écaille rouge, couvercle à doucine, montants en bronze doré à décor de mascarons barbus. Long. : 25 cm - Prof. : 17 cm - Haut. : 10 cm
Estimation : 1 200 € à 1 400 €