MOBILIER & OBJETS D'ART : 780 lots

Samedi 01 Octobre 2022 à 09h

Lot 116

Pendule borne d'époque Empire en placage d'acajou et bronzes dorés à décor d'Apollon sur son char, cadran émaillé (accidents) signé Gaston JOLLY à Paris. Haut. : 41 cm (fentes, manque l'écrou du timbre)

Estimation : 150 € à 200 €