Pendentif médaillon en or jaune et or blanc 750 millièmes vers 1900, serti de nombreux petits diamants taillés en roses (manques). Poids brut : 20,5 g. Haut. 5 cm. Lot judiciaire, frais à 14,28% TTC.
Estimation : 500 € à 550 € Adjugé : 550 €