OR - BIJOUX - ARGENTERIE : 150 lots

Mardi 25 Octobre 2022 à 14h

Lot 61
Bague tourbillon en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle de culture. Poids brut : 2,1 g. TDD : 48. Lot judiciaire, frais à 14,28% TTC.

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 70 €