Ancienne coupe en cristal ciselée de bonne manufacture, non signée. 11 cm de haut 14 cm de diamètre, quelques minimes rayures d usages en dessous du pied, visible sur les photos.
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 10 €