LA CAVERNE D'ALI BABA : 300 lots.

Mardi 25 Octobre 2022 à 09h

Lot 6

Ancienne coupe en cristal ciselée de bonne manufacture, non signée.

11...

11...

11...

11...

11...

11...

11...

11...

11...

11...

11...

11 cm de haut 14 cm de diamètre, quelques minimes rayures d usages en dessous du pied, visible sur
les photos.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €