Lot de deux couteaux de poche SS PRADEL et PRADEL.
Traces d'usure, rouille et petit manque visible sur les images.
Manches en bois.
Longueur lame SS PRADEL 7,9cm, longueur totale x 17,1cm
Longueur lame PRADEL 8,8cm, longueur totale 19,9cm.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €