LA CAVERNE D'ALI BABA : 300 lots.

Mardi 25 Octobre 2022 à 09h

Lot 35

Lot de deux couteaux de poche SS PRADEL et PRADEL.
Traces d'usure, rouille et petit manque visible sur les images.
Manches en bois.
Longueur lame SS PRADEL 7,9cm, longueur totale x 17,1cm
Longueur lame PRADEL 8,8cm, longueur totale 19,9cm.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €