Lot composé d'un sac à main, une pochette et une paire de gants fabrication artisanale. La petite
pochette a des traces d'usure au niveau des coins visibles sur les images et pour le grand sac il
manque la clé.
Le sac à main 33 cm de long, hauteur 24 cm, 9 cm de large.
Pour la pochette: 26 cm de longueur, 11 cm de hauteur et 3,5 cm de large.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €