LA CAVERNE D'ALI BABA : 300 lots.

Mardi 25 Octobre 2022 à 09h

Lot 49

Lot d'objets décoratif pour vitrine en porcelaine dont certains sont signés.
salière et poivrière décor Moustiers, petit vaporisateur en porcelaine de Bavaria 11 cm de haut.
Petite bonbonnière décor d'enfants non signé 11,5 cm de long 4 cm de haut 6,5 cm de largeur.
La petite boîte rectangulaire décor floral 9 cm de long 2,5 cm de haut et 3,5 cm de large.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €