Lot d'objets décoratif pour vitrine en porcelaine dont certains sont signés.
salière et poivrière décor Moustiers, petit vaporisateur en porcelaine de Bavaria 11 cm de haut.
Petite bonbonnière décor d'enfants non signé 11,5 cm de long 4 cm de haut 6,5 cm de largeur.
La petite boîte rectangulaire décor floral 9 cm de long 2,5 cm de haut et 3,5 cm de large.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €