Lot de 2 plats à décor floral bleu Royal Copenhagen Danemark.
Pour le ovale 37 cm de long 29 cm de large.
Pour le rond 28 cm de diamètre.
Pas d'ébréchures ni éclats.
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 25 €